| Автор |
Сообщение |
Тема: Дороги Карелии |
konstakotov
Ответов: 319
Просмотров: 513589
|
Форум: Дороги Карелии. Добавлено: Вс Июл 13, 2014 8:36 am Тема: Дороги Карелии |
| Спасибо большое, так и поедем. Грейдер на Тунгозеро проходили, вроде нормально было для грейдера. Ночевка наверное в Велте, посмотрел , отзывы хорошие. В палатке для нас ночевать не тема, думаю. За пл ... |
Тема: Дороги Карелии |
konstakotov
Ответов: 319
Просмотров: 513589
|
Форум: Дороги Карелии. Добавлено: Вс Июл 13, 2014 6:55 am Тема: Кемь-Тунгозеро |
Добрый день.
Как думаете, лучше ехать Кемь-Калевала-ночевка- утром на Тунгозеро или Кемь-Лоухи-ночевка- утром на Тунгозеро?
Едем 9 августа, суббота, этот участок, после Кеми, будем проходить под ... |
Тема: ГДЕ КТО НОЧУЕТ ПО ДОРОГЕ В КАРЕЛИЮ? |
konstakotov
Ответов: 12
Просмотров: 23911
|
Форум: Карелия. Добавлено: Сб Апр 05, 2014 4:52 am Тема: ГДЕ КТО НОЧУЕТ ПО ДОРОГЕ В КАРЕЛИЮ? |
| Спасибо, а номера телефона нет случайно? |
Тема: ГДЕ КТО НОЧУЕТ ПО ДОРОГЕ В КАРЕЛИЮ? |
konstakotov
Ответов: 12
Просмотров: 23911
|
Форум: Карелия. Добавлено: Вс Мар 30, 2014 11:21 am Тема: ГДЕ КТО НОЧУЕТ ПО ДОРОГЕ В КАРЕЛИЮ? |
А гостиницу или мотель в районе Лоухи подскажите, пожалуйста. Надо будет видно там ночевать, чтобы забрать часть группы с поезда.
Заранее спасибо. |
Тема: Вот и вернулись из Карелии. |
konstakotov
Ответов: 214
Просмотров: 271452
|
Форум: Карелия. Добавлено: Пн Авг 04, 2008 6:00 am Тема: Вот и вернулись из Карелии. |
| Когда уезжали, воды было больше после дождей. Номера были в воде т.е. сантиметров 50-60 глубина была. То что туда лезть особо никто не хочет - это да. Мужики с Питера проплывали мимо, сказали что подъ ... |
Тема: Help! Нужны реквизиты ГИБДД Медвежьегорска |
konstakotov
Ответов: 6
Просмотров: 19051
|
Форум: Карелия. Текущая информация. Добавлено: Вт Июл 22, 2008 1:56 pm Тема: Help! Нужны реквизиты ГИБДД Медвежьегорска |
| В медвежьегорске искали где бы купить местные сим-карты. Ну и ехали медленно, глазея на вывески. Вдруг видим - тоо, что надо -салон сотовой связи. Остановились, как оказалось, под знак остановка запр ... |
Тема: Дороги Карелии |
konstakotov
Ответов: 319
Просмотров: 513589
|
Форум: Дороги Карелии. Добавлено: Вт Июл 22, 2008 1:35 pm Тема: Дороги Карелии |
| Были с 3 по 14 июля. После Медвежьегорска отрезки есть довольно плохие, чем ближе к Кеми тем лучше. И тем кто еде по Ярославке через Пудож: После Пудожа надо очень верить знакам плохая дорога)). Есть ... |
Тема: Вот и вернулись из Карелии. |
konstakotov
Ответов: 214
Просмотров: 271452
|
Форум: Карелия. Добавлено: Вт Июл 22, 2008 1:22 pm Тема: Вот и вернулись из Карелии. |
| Съездили мы все-таки на Топозеро. Ощущения пока видимо притупленные, все не вериться что закончилась эта поездка. И не верится, что чтобы выехать порыбачить к Лопарихену надо сначала проехать 2500 км. ... |
Тема: Куда еще быстренько съездить? |
konstakotov
Ответов: 3
Просмотров: 13862
|
Форум: Карелия. Текущая информация. Добавлено: Пн Июн 30, 2008 8:45 am Тема: Куда еще быстренько съездить? |
| Тогда в гости заезжай, мы будем в районе Кизреки (планируем быть). Чуть севернее по идее. А на воде - две белые ПВХашки с 15 моторами и одна зеленая под 18. |
Тема: Куда еще быстренько съездить? |
konstakotov
Ответов: 3
Просмотров: 13862
|
Форум: Карелия. Текущая информация. Добавлено: Пн Июн 30, 2008 4:14 am Тема: Куда еще быстренько съездить? |
| Добрый день всем. Завтра стартуем в Карелию. Едем на Топозеро. Думали простоять там дней 10 и обратно, но вдруг в голову закралась мысль, что может все 10 дней то на месте и не стоять, а посвятить 2-4 ... |
Тема: Дороги Карелии |
konstakotov
Ответов: 319
Просмотров: 513589
|
Форум: Дороги Карелии. Добавлено: Пн Июн 09, 2008 7:25 am Тема: Дороги Карелии |
| Едем немного не туда. на Топозеро. |
Тема: Дороги Карелии |
konstakotov
Ответов: 319
Просмотров: 513589
|
Форум: Дороги Карелии. Добавлено: Сб Июн 07, 2008 4:55 am Тема: Дороги Карелии |
| Не посоветуете, как лучше ехать, Кемь-Лоухи -Пяозерский, или Кемь-Калевала-Пяозерский? Принципиально важно: близость последней заправки с соляркой к Пяозерскому, и возможность закупиться скоропортящим ... |
Тема: Животный мир Северной Карелии. |
konstakotov
Ответов: 92
Просмотров: 152352
|
Форум: Карелия. Добавлено: Чт Июн 05, 2008 6:26 am Тема: Животный мир Северной Карелии. |
| Спасибо. |
Тема: Животный мир Северной Карелии. |
konstakotov
Ответов: 92
Просмотров: 152352
|
Форум: Карелия. Добавлено: Чт Июн 05, 2008 5:25 am Тема: Животный мир Северной Карелии. |
| А что со змеями? Вроде пишут , что на севере Карелии их немного, и только гадюки. |
Тема: Животный мир Северной Карелии. |
konstakotov
Ответов: 92
Просмотров: 152352
|
Форум: Карелия. Добавлено: Ср Июн 04, 2008 8:54 am Тема: Животный мир Северной Карелии. |
| Добрый день всем. Бывалые, не подскажете, кого можно повстречать в районе Топозера из зверья? Змеи ядовитые, медведи, россомахи, волки и так далее? Может кто другой опасный еще есть? |
Тема: Клещевой энцефалит в Карелии |
konstakotov
Ответов: 27
Просмотров: 67130
|
Форум: Карелия. Добавлено: Ср Июн 04, 2008 8:44 am Тема: Клещевой энцефалит в Карелии |
| Правда ли, что клещей севернее медвежьегорского района нет? Вроде где-то читал такое. Район Топозера интересует. |
Тема: Лодки и моторы |
konstakotov
Ответов: 762
Просмотров: 682389
|
Форум: Лодки и моторы Добавлено: Вт Апр 15, 2008 7:14 am Тема: Лодки и моторы |
| А с регистрацией проблем не возникает? У нас Гимс очень тщательно относится к параметрам длины-ширины-высоты борта, грузоподъемности, пасажировместимости и максимальной мощности мотора. И, насколько я ... |
Тема: Карельские сны |
konstakotov
Ответов: 42
Просмотров: 84217
|
Форум: Карелия. Добавлено: Пт Фев 22, 2008 2:12 pm Тема: Карельские сны |
| ну ближайшие лет 20, наверное, не грозит. А потом.... Потому и хочется успеть увидеть один из уголков чудесных. Есть планы ещё на Красноярский край по самое не хочу.. |
Тема: Лодки и моторы |
konstakotov
Ответов: 762
Просмотров: 682389
|
Форум: Лодки и моторы Добавлено: Ср Фев 20, 2008 7:55 am Тема: Лодки и моторы |
| Спасибо, А магазины в Калевале типа Хозтоваров есть? Канистры тащить 2500 км не хочется |
Тема: Лодки и моторы |
konstakotov
Ответов: 762
Просмотров: 682389
|
Форум: Лодки и моторы Добавлено: Ср Фев 20, 2008 6:49 am Тема: Лодки и моторы |
| Спасибо, уже легче. Насколько я понимаю, в окрестностях заправка только в Калевале или Лоухи? А дизтопливо есть в Калевале? Мы просто на машинах хотим проехать к озеру с юго-запада. |
| |