веселые картинки веселые картинки веселые картинки веселые картинки веселые картинки веселые картинки

Контактная информация.

Переключиться в режим PDA

Территория заонежья

Новости.

10.09.2016
Отчет
Путешествие вокруг
Кольского полуострова в 2010г.

Автор Serj_Spb

13.11.2015
Интерактивная карта Карелии
Автор Александр Торопов

16.12.2012
Галерея
Встречая осень
Автор ploot

16.12.2012
Галерея
Край Калевалы
Автор ploot

16.12.2012
Галерея
Фотохроники Пяозерского дикаря
Автор ploot

Все новости...

Наши друзья:

Остров Кильдин Снежные Моторы - Сайт для общения любителей экстремальных видов спорта и активного отдыха! Снегоходы, Автомобили, Квадроциклы, Мотоциклы, Велосипеды, Вездеходы, Водный транспорт, а также многое другое:
Дислокация Кольские карты

ГаражГараж  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Москитник-палатка

Список форумов KARELIA-LIFE.NET -> Наше снаряжение и др. оборудование

Предыдущая тема :: Следующая тема  
  ploot  Возраст: 54
2014 УАЗ 3163 "Патриот"

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 5:43 am
Заголовок сообщения: ''
Посмотреть профиль  Отправить личное сообщение  Отправить e-mail          Skype Name 

Леночка, ну ты просто очень догадлива Very Happy На данный момент мозгу дано задание на проведение тендера идей, результатов пока нет Embarassed И соседка больше в Тибет не собирается Very Happy

Ответить с цитатой
  miki0072007  Возраст: 40
2010 Chevrolet Niva

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 9:12 pm
Посмотреть профиль  Отправить личное сообщение    Посетить сайт автора         

Рома, жжешь Laughing !
Я на такую палатку помню год-два назад смотрела, хотела туда Ваньку от комаров запечатать ) - спасу от них ребенку не было, но передумала. А в этом году их и не было, ни одного - ящик репеллентов обратно привезли.
Рома, а как ты собираешься туда рыбу вешать - уж не на те ли веревочки в комплекте? Подозреваю опять нужна очередная разборная металлическая конструкция Rolling Eyes.

Ответить с цитатой
  БОРИС г.Королев  Возраст: 51
2000 Jeep Grand Cherokee

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 5:29 am
Посмотреть профиль  Отправить личное сообщение  Отправить e-mail           

Да, Роман Евгеньевич, в смекалке тебе не откажешь Very Happy

П.С. А окуня вяленого случайно ещё не осталось? Very Happy Very Happy А праздник - так он всегда с нами Laughing

Ответить с цитатой
  ploot  Возраст: 54
2014 УАЗ 3163 "Патриот"

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 7:36 pm
Заголовок сообщения: 'Москитник-палатка'
Посмотреть профиль  Отправить личное сообщение  Отправить e-mail          Skype Name 

Сегодня случайно Embarassed Embarassed Embarassed Ну да-да, не совсем случайно, мои дорогие родственники из Сестрорецка Very Happy , я же шопоголик Embarassed , зашел я в один рыболовный магазинчик. Ну и там поддавшись приступу ностальгии прикупил весь магазинный запас моих самых лучших с детских лет блесен "Луч" в количестве трех штук. Люблю тебя Россия - матушка!!! Как всегда попросил 10 шт., а их оказалось только три. Evil or Very Mad Но, как говорил мой дед, "Маленькая рыбка лучше, чем большой таракан!". Но не в этом суть, прикупил я там еще и давнишнюю свою мечту - МОСКИТНИК. Как только я его увидел, так сразу понял для чего он мне. В нем рыбу можно вялить, не боясь мух и опарышей. Сразу вспонилась картина маслом: июль 2012 года, берег Пяозера, и бегающий промеж сосен мой будующий родственник с выпученными глазами. Я даже не понял, что случилось. Сидел родственник и спокойно чистил вяленого окуня и вдруг как подскочит. А оказалось он в окуне опарыша увидел Very Happy После этого случая я перепробовал много способов борьбы с мухами, но ни один не действовал против живучих и голодных северных мух. Единственный и удачный способ, это засолить рыбу на месте и в тузлуке под гнетом в баке привезти домой. А дома в закрытом подвале при помощи вентилятора завялить. Рыба получается очень вкусной, а самое главное без опарышей. Многие из форумчан пробовали эту рыбу, а некоторые жители владимирской области вкушали ее только по великим праздникам Very Happy . Скажу больше, в этом году, пакет прошлогоднего Nозерского окуня, в качестве деликатеса, был увезен в сам стольный град Париж, в котором как вы знаете расположен сабор ихней богоматери. А уж кто-кто, а парижане то настоящие гурманы.
Что то меня опять понесло....
Вернусь к сути.
Продавец в рыболовном магазинчике сказал мне, что за три года я первый кто купил этот москитник (цена тоже трехлетней давности 1350 р). Когда же я, дурак, сказал ему для чего он мне, у него случился шок. "Блин...!!! Как я раньше до этого не догадался!" - произнес он с обидой.
В общем, как говорят мои другие родственники из СПБ подсдившие меня на Декатлон:D "Вот такая хрень!"

Ответить с цитатой

Список форумов KARELIA-LIFE.NET -> Наше снаряжение и др. оборудование
Страница 1 из 1

Перейти: