Посмотрел расположение Ведлозеро. На берегу населенные пункты. Скорее всего озеро в сетях как обычно. Хотя если домик в дальнем от поселка краю, то может и нормально. Я так на Янгозере как то стоял. Рыбы вообще нет. _________________ Игорь
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах