веселые картинки веселые картинки веселые картинки веселые картинки веселые картинки веселые картинки

Контактная информация.

Переключиться в режим PDA

Территория заонежья

Новости.

10.09.2016
Отчет
Путешествие вокруг
Кольского полуострова в 2010г.

Автор Serj_Spb

13.11.2015
Интерактивная карта Карелии
Автор Александр Торопов

16.12.2012
Галерея
Встречая осень
Автор ploot

16.12.2012
Галерея
Край Калевалы
Автор ploot

16.12.2012
Галерея
Фотохроники Пяозерского дикаря
Автор ploot

Все новости...

Наши друзья:

Остров Кильдин Снежные Моторы - Сайт для общения любителей экстремальных видов спорта и активного отдыха! Снегоходы, Автомобили, Квадроциклы, Мотоциклы, Велосипеды, Вездеходы, Водный транспорт, а также многое другое:
Дислокация Кольские карты

ГаражГараж  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Робинзон

Список форумов KARELIA-LIFE.NET -> О всем остальном...

Предыдущая тема :: Следующая тема  
  Осипов Олег Модератор Возраст: 42
1996 Toyota Landcruiser

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 7:37 am
Заголовок сообщения: ''
Посмотреть профиль  Отправить личное сообщение  Отправить e-mail           

Литр если в движении, а на холостом ходу поллитра. Так аксакалы говорят. Laughing

Ответить с цитатой
  Дмитрий  Возраст: 42
2002 Suzuki Jimny

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 5:47 pm

А я слышал, что там на холостом ходу еще литр в час на компанию добавлять надо Rolling Eyes Very Happy

Ответить с цитатой
  Осипов Олег Модератор Возраст: 42
1996 Toyota Landcruiser

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 3:54 pm

Вы определитесь, вы в буханках на сотню или в литрах будете синхронизироваться?
В России уже давно система СИ применяется, а там только л/100 км. и поллитра в час, если на холостом ходу Laughing

Ответить с цитатой
  Дмитрий  Возраст: 42
2002 Suzuki Jimny

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 3:24 pm

Весна.. Весна уже не за горами Smile По крайней мере наконец-то началась зима и закончилась осень. А раз что-то началось, значит скоро закончится.. весна по расписанию следующей Wink
Я тоже надеюсь на синхронизацию всего, вся и всех )))

Ответить с цитатой
  ploot  Возраст: 55
2014 УАЗ 3163 "Патриот"

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 3:14 pm
Посмотреть профиль  Отправить личное сообщение  Отправить e-mail          Skype Name 

Дмитрий писал(а):
Не, я так не согласен... Конечно разные ситуации бывают.. но с хлебом как-то веселее ))) По крайней мере, если, к примеру, Роме хлеба месяц не давать, я думаю он свое отношение к этому продукту изменит... ))))
Я за сбалансированное питание/снаряжение/нагрузку

Дим, да я тоже хлеб очень люблю. Просто у нас с тобой приоритеты показателей удельных расходов разные. У тебя больше буханки на 100 км, а у меня литры на 100 км Very Happy Надеюсь к весне наши проритеты будут одинаковые.

Ответить с цитатой
  miki0072007  Возраст: 41
2010 Chevrolet Niva

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 6:48 pm
Посмотреть профиль  Отправить личное сообщение    Посетить сайт автора         

Мда.. недавно мои родители вернулись с Белого, привезли мешок сушеных водорослей, третий день уплетаю... хорошо не на острове... необитаемом.

Ответить с цитатой
  ploot  Возраст: 55
2014 УАЗ 3163 "Патриот"

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 6:19 pm
Заголовок сообщения: 'Робинзон'
Посмотреть профиль  Отправить личное сообщение  Отправить e-mail          Skype Name 

Понедельник, 17 октября 2011 г. 22:49

ПРОИСШЕСТВИЯ

Сотрудники МЧС в Архангельской области случайно обнаружили на необитаемом острове робинзона

Сотрудники ГУ МЧС по Архангельской области случайно обнаружили на необитаемом острове вынужденного робинзона.

Весь день 17 октября сотрудники ГУ МЧС искали пропавших в белом море двух мужчин - трудника и инока Соловецкого монастыря. Вертолет облетал один за другим острова архипелага, и на одном из них случайно обнаружили человека, который уже более чем две недели жил на острове.

Как выяснилось, для мужчины эта случайность оказалась счастливой - эти поиски ему спасли жизнь. 25-летний мужчина работал сборщиком ламинарии и попал на остров после шторма, в котором утонула его лодка. Ему посчастливилось добраться вплавь до ближайшего острова ( о-в Малая Сеннуха), где выжить удалось, питаясь водорослями и дождевой водой. "Чтобы хоть как-то укрыться от непогоды, соорудил землянку - на два больших валуна положил доски, там и ночевал. Первое время от рассвета до заката наблюдал за морем в надежде увидеть какое-нибудь судно", - рассказывает Сергей. Последние три дня он перестал выходить из укрытия, а сегодня решил вскрыть себе вены. На его счастье, на остров приземлился вертолет.

Мужчину отвезли в Архангельск и гостипализировали в 7-ю горбольницу. Состояние спасенного оценивается как среднетяжелое, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

Стоит отметить, что тело инока нашли рыбаки в Кеми. Что касается пропавшего монастырского работника, его поиски продолжаются.

Ответить с цитатой

Список форумов KARELIA-LIFE.NET -> О всем остальном...
Страница 1 из 1

Перейти: